Terreno en venta en Aïn Mezouar, Marrakech — RP5 — 2773 m²

  • 27 730 000.00Dhs
Aïn Mezouar, Marrakech
  • VT157
  • ID de propiedad
  • 2773
Vendido

Terreno en venta en Aïn Mezouar, Marrakech — RP5 — 2773 m²

Aïn Mezouar, Marrakech
  • 27 730 000.00Dhs

Título

Inmobiliaria Sin Fronteras propone en venta este terreno de 2773 m² en Aïn Mezouar, Marrakech. Se indica con nota RP5, con precio por m² y precio global comunicados.

Características del terreno:
Superficie: 2773 m² – Ubicación: Aïn Mezouar, Marrakech

Zonificación, uso y ventajas:
Nota: RP5 – Precio por m²: 10000 Dhs /M² – Precio total: 27 730 000 DHS

Adecuado para: un proyecto conforme a la nota RP5 para un inversor que busca 2773 m² en Aïn Mezouar con precio por m² indicado. Menos adecuado para: un proyecto que requiera otra nota o una superficie distinta.

Precio: 27 730 000 DHS – Ref.: VT157 – Honorarios de agencia: 2,5%

  • dirección Aïn Mezouar, Marrakech
  • localidad Marrakech
  • Código Postal 40000
  • Barrio Ain Mezouar

detalles

Actualizado en marzo 25, 2026 a 1:10 am
  • ID de propiedad: VT157
  • Precio: 27 730 000.00Dhs
  • Tamaño de propiedad: 2773