Oficina en Victor Hugo, toilette + kitchenette, Marrakech: en venta

  • 841 500.00Dhs
Guéliz à Marrakech
  • VB004
  • ID de propiedad
  • 1
  • Baño
  • 51
Venta Vendido

Guéliz à Marrakech
  • 841 500.00Dhs

vídeo

Título

Inmobiliaria Sin Fronteras propone este proyecto de oficinas en venta en Victor Hugo, Marrakech. Se anuncian superficies entre 51 y 112 m², a 16500 DH/m².

Esta oficina se compone de:
Un aseo – Una kitchenette
Equipamientos y prestaciones:
información no comunicada
Conviene para uso profesional si busca una oficina en Victor Hugo con aseo y kitchenette, y si las superficies y el precio por m² indicados encajan con su proyecto. Menos adecuado si busca un local comercial.

Precio: 841500 DHS – Ref.: VB004 – Honorarios de agencia: 2,5%

  • dirección Guéliz à Marrakech
  • localidad Marrakech
  • Código Postal 40000
  • Barrio Victor Hugo

detalles

Actualizado en marzo 17, 2026 a 10:09 pm
  • ID de propiedad: VB004
  • Precio: 841 500.00Dhs
  • Tamaño de propiedad: 51
  • Baño: 1